Вы верите в магию? А в магию цифр? А в магию стенда?! 🤓
Смотрите, 5 мая нам исполнилось 5 лет и первый фестиваль после дня рождения — Книжный салон в Санкт-Петербурге. И какой у нас стенд? Правильно — 5!!!🌟 Оно само, честно, мы не заказывали! 😅 (Кстати, павильон Б, он первый справа, если входить с Невского проспекта.)
Aльтер эго бук продолжает отмечать 5 лет! И по этому поводу аж до 5 июня при заказе книг с нашего сайта, доставка бесплатно. Акция называется "Юбилейный май". 🌿
📚 На фестивале "Книжный салон" и в павильоне Б, на 5-м стенде Альтер эго бук, книги подписывали Юля Кушнир, Яна Поляруш, Инга Киркиж.
🎉 В честь праздника на стенде ждёт необычная фотозона: приходите сделать снимок в специальной «ВКонтакте-рамке» — это возможность перенести атмосферу соцсети в реальный мир и сохранить яркие воспоминания.
Погода испытывает нас на прочность, но пока хозяйничает только по ночам. А ночи, кстати сказать, уже "белеют". Выставка заканчивается в 20:00, солнце же в это время только начинает потягиваться длинными лучами, провожая экспонентов и гостей города по отелям, а петербуржцев по домам.
Людей сегодня было больше. Очень интересные, наполненные смыслами и искренностью круглые столы и творческие встречи. Мы разрываемся, хочется везде успеть!
Сегодня на стенд приходила наша редактор 👩💻Иустина Большакова и корректор Вера Вересиянова
забегали в гости директор Коми типографии Анна Чуракова, писатели Айно Васильева и Дмитрий Петров, а еще представитель организаторов и друг Полина Баранова.
Суббота — всегда ударный день на книжных фестивалях. Сегодня народу было очень много! Некоторые позиции ушли в ноль. Эх, надо было больше книг брать! 😅
Но это здорово! Книги еще есть, запал и отличное настроение тоже. А еще нам сегодня подвезли первую пробную партию эксклюзивных авторских "платков с историей" с дизайнами нашего художника Katrin D mi, а напечатал их чудесный, почти француз из Сыктывкара, AlexBellon😍🥳. Несколько тут же были проданы.
Предзаказ на частьколлекцииуже возможен на нашем сайте , скоро будет пополнение.
Кого на фестивале только не было, даже Пушкин приходил, по имени Леонид. Ему понравилась книга Инги Киркиж "Зулумбийское величество". Кстати, наша новинка "Папины послания сыну/дочке на каждый день" Алены Чичендаевой вызвала живой интерес петербуржцев. Все книги были проданы!
Спасибо Книжному салону за отличное место, Санкт-Петербургу за прекрасную погоду и доброжелательных покупателей.